Заказывала цветы на день учителя, брала недорогой букетик из хризантем, с доставкой вышло 800 рублей, оформлено было аккуратно, смотрелось вполне неплохо для такой суммы) я довольна
Ирина
14.06.2023
Хочу выразит огромную благодарность салону"СанФло" г. НОВОДВИНСК за отличную работу. Заказала букет из др. Города с доставкой в день рождение сестре. Отлично организовали доставку в нужное мне время. Так же хочется отметить вежливых флористов, учли все пожелания. Девочки вы умницы процветания вам и благодарных покупателей❤️
Никита
06.08.2017
Заказ выполнен без каких-либо проблем. Единственный недостаток сайта — это не совсем удобные способы оплаты, а так вполне хороший сервис.
Юлия
26.11.2017
Ребята, огромное мам спасибо!!! мама в восторге! цветы прибыли вовремя, хотя сам заказ непосредственно оформился за 3 часа до доставки. спасибо!!!
Анастасия
08.10.2020
Очень крутые ребята! Спасибо вам! Заказывали доставку аж из Владивостока, меньше чем через пару часов букет уже был у счастливой обладательницы) молодцы!
Анна Бычкова
11.05.2017
Огромное спасибо работникам фирмы!!! Девочкам принимающим заказы, дизайнеру и службе доставки! Заказывала из Санкт-Петербурга для мамы цветы на юбилей. Собрали шикарный букет, хотя изначально предпологался достаточно бюджетный, но получилось все очень красиво и здорово. Молодцы!!!
Расскажем, как правильно ухаживать за срезанными цветами
Этот сайт использует файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика для сбора статистики посещений и аналитики. Оставаясь на сайте, вы даёте согласие на обработку данных в указанных целях. Политика в отношении обработки персональных данных
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут