Приятно сотрудничать с вами! Начиная от общения с менеджером до получения букета. Уже дважды заказывала доставку - никаких замечаний! Предварительно высылают фото готового букета, оплата при получении. Небольшие деньги за качественные сервис. Рекомендую =)
Роман
13.08.2023
Спасибо большое! Все быстро и качественно! Уровень топ
Жена довольна ?
Светлана
18.06.2023
Спасибо большое за самый красивый букет невесты из пионов, получился такой , как я и хотела! А какой аромат был от цветов !?
Оксана
20.09.2023
Спасибо большое Юлии за внимание и терпение. Букет отличный, мы очень довольны.
Инна
11.02.2021
Спасибо вам большое!!! Мамочке очень понравился букет!!! Очень шикарный и цветочки свежие и доставлено во время))
Ирина
14.06.2023
Хочу выразит огромную благодарность салону"СанФло" г. НОВОДВИНСК за отличную работу. Заказала букет из др. Города с доставкой в день рождение сестре. Отлично организовали доставку в нужное мне время. Так же хочется отметить вежливых флористов, учли все пожелания. Девочки вы умницы процветания вам и благодарных покупателей❤️
Этот сайт использует файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика для сбора статистики посещений и аналитики. Оставаясь на сайте, вы даёте согласие на обработку данных в указанных целях. Политика в отношении обработки персональных данных
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут