Спасибо большое Юлии за внимание и терпение. Букет отличный, мы очень довольны.
Ольга
02.10.2019
Огромное спасибо за вежливое и быстрое обслуживание!Цветы свежие, все пожелание по оформлению учтены,букет доставлен вовремя. Обращаюсь не первый раз и всегда исполнение заказа на "отлично".
Ирина
14.06.2023
Хочу выразит огромную благодарность салону"СанФло" г. НОВОДВИНСК за отличную работу. Заказала букет из др. Города с доставкой в день рождение сестре. Отлично организовали доставку в нужное мне время. Так же хочется отметить вежливых флористов, учли все пожелания. Девочки вы умницы процветания вам и благодарных покупателей❤️
Екатерина
28.11.2016
Спасибо за вашу работу! Мама и бабушки были в восторге от сюрприза. Так здорово поздравить родных, находясь в другом городе!
Очень порадовало, что помимо необычных срезанных цветов у вас есть и горшечные, и еще торты, игрушки, сувениры, шары.
Молодцы! Успехов и новых идей :)
Ника
14.09.2023
Спасибо за букет, очень красиво, цветы выглядят превосходно.
Иван
06.09.2023
Все было чудесно выполнено и получатель цветов был в восторге. Спасибо
Расскажем, как правильно ухаживать за срезанными цветами
Этот сайт использует файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика для сбора статистики посещений и аналитики. Оставаясь на сайте, вы даёте согласие на обработку данных в указанных целях. Политика в отношении обработки персональных данных
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут