Хочу выразит огромную благодарность салону"СанФло" г. НОВОДВИНСК за отличную работу. Заказала букет из др. Города с доставкой в день рождение сестре. Отлично организовали доставку в нужное мне время. Так же хочется отметить вежливых флористов, учли все пожелания. Девочки вы умницы процветания вам и благодарных покупателей❤️
Александр
26.09.2023
Красиво, быстро, качественно. Спасибо.
Вадим
09.03.2020
Привезли букет один в один как на картинке.Спасибо большое!
Софья
17.03.2021
Спасибо вам за красоту и удовольствие. Уже второй раз к вам обращаюсь. И второй раз букет на высоте, ароматный, свежий, красивый. Вы-замечательная команда. Вам успехов и побольше клиентов!
Наталья Сергеева
10.06.2016
Спасибо от всей души, друзья!!!
Отправила букет мамочке на юбилей, хотя сама находилась в другом городе. Мама была очень рада. Хорошо, что есть ответственные люди вроде вас. Порекомендую друзьям!
Кирилл
10.06.2020
Остался доволен обслуживанием. Сделали и фото букета до вручения и фото с получателем!
Расскажем, как правильно ухаживать за срезанными цветами
Этот сайт использует файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика для сбора статистики посещений и аналитики. Оставаясь на сайте, вы даёте согласие на обработку данных в указанных целях. Политика в отношении обработки персональных данных
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут