Хочу выразить огромную благодарность как для меня дак лучшему флористу нашего города-Вотчинниковой Елене.Сегодня у моего хорошего друга важное событие, помоловка.Я решила помочь ему в выборе красивого букета, в чем с огромным энтузиазмом и профессионализмом мне помогла Лена.Букет получился просто шикарный.51 белая роза, высшего сорта и первой свежести.Самое главное впечатлила демократичная цена. Елена сделала все очень быстро и с любовью. Но а самое главное, что девушка ответила «ДА».
Владимир
27.02.2021
Все отлично . перепутал адрес но цветы доставили без проблем .цветы классные.не жалею что закозал у вас.
Егор
28.08.2019
Спасибо за доставку вовремя, это было очень важно и обговаривалось несколько раз. Знаю просто, бывают случаи и сто раз скажешь, все равно привезут непонятно когда. Буду обращаться к вам еще, добросовестно работаете.
Наталья
12.11.2019
Выражаю огромную благодарность за выполненный заказ! Внимательные и доброжелательные менеджеры отвечали на все вопросы, давали грамотные рекомендации и в итоге получился желаемый результат! Особое спасибо, за доставку в нужное время, свежие цветы и фото! В следующий раз будем делать заказы только в " Сан Фло"
Сергей
24.07.2017
несмотря на то, что заказывал практически кота в мешке (сам в Москве, проследить нельзя), получательница была очень довольна! опираясь на ее добрые слова могу сказать — хороший цветочный салон. обещания выполняет, доставляют точно.
Сергей
21.09.2023
Девчата в компании очень отзывчивые и чуткие. Нужно было досьавить букет. Собрали его, оформили и очень оперативно всё сделали!!!
Выше всяких похвал!
Расскажем, как правильно ухаживать за срезанными цветами
Этот сайт использует файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика для сбора статистики посещений и аналитики. Оставаясь на сайте, вы даёте согласие на обработку данных в указанных целях. Политика в отношении обработки персональных данных
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут