Наталья и Максим лучшие, отличные букеты, особенно гвоздики были очень красивые, но они похожи на большие гипсофилы на этом все...
Светлана
23.10.2017
Спасибо большое за такое великолепие, оперативность и хорошее настроение! Букет сама нежность, моя любимая цветовая гамма, постарались на славу! Девочки, работаю теперь только с Вами! Как хорошо, что Вы есть!
Сергей
09.11.2024
Спасибо вам , шикарное место , и девочки тоже )
Жизнерадостные и всегда на позитиве )
Цветы на высшем уровне)
Софья
17.03.2021
Спасибо вам за красоту и удовольствие. Уже второй раз к вам обращаюсь. И второй раз букет на высоте, ароматный, свежий, красивый. Вы-замечательная команда. Вам успехов и побольше клиентов!
Екатерина
28.11.2016
Спасибо за вашу работу! Мама и бабушки были в восторге от сюрприза. Так здорово поздравить родных, находясь в другом городе!
Очень порадовало, что помимо необычных срезанных цветов у вас есть и горшечные, и еще торты, игрушки, сувениры, шары.
Молодцы! Успехов и новых идей :)
Аркадий
30.09.2023
Мне всё понравилось, а главное девушке, всё качественно и быстро
Расскажем, как правильно ухаживать за срезанными цветами
Этот сайт использует файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика для сбора статистики посещений и аналитики. Оставаясь на сайте, вы даёте согласие на обработку данных в указанных целях. Политика в отношении обработки персональных данных
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут