Не имея возможность приехать на юбилей мамы из другого города воспользовалась доставкой букета. Раньше в таких услугах необходимости не было. Заказ и оплата заняли пять минут. Доставили вовремя и по указанному адресу!))) Больше беспокоилась за свежесть цветов, но зря - розы отличные и уже пятый день радуют юбиляршу! Спасибо!
Фархад
21.10.2024
Огромное спасибо вам, за ваш труд, за очень красивый букет и открытку. Супруга довольна и счастлива. Доставили во время всё как Я хотел.!!! Рекомендую!!!
Валерий
12.09.2019
Заказывал цветы для мамы. Все доставили вовремя, цветы были свежие и красивые. Спасибо!
Ксения
28.01.2019
Хороший магазин, спасибо вам за работу! Профессионалы своего дела!СУПЕР
Анастасия
08.10.2020
Очень крутые ребята! Спасибо вам! Заказывали доставку аж из Владивостока, меньше чем через пару часов букет уже был у счастливой обладательницы) молодцы!
Оксана
16.06.2017
хороший цветочный салон с адекватным выбором цветов и приемлимыми ценами достаточно сложно, ну а с доставкой — вообще нереальная задача! вашей работой осталась довольна уже трижды, думаю, что продолжу заказывать) странно, что среди моих знакомых о вас мало кто знает! буду исправлять)
Этот сайт использует файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика для сбора статистики посещений и аналитики. Оставаясь на сайте, вы даёте согласие на обработку данных в указанных целях. Политика в отношении обработки персональных данных
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут