Спасибо большое вам девочки, уже не впервые здесь заказываю. Быстро, качественно, очень нравиться ваш подход к делу, так держать.
Сергей
09.11.2024
Спасибо вам , шикарное место , и девочки тоже )
Жизнерадостные и всегда на позитиве )
Цветы на высшем уровне)
Анастасия
07.10.2023
Замечательное место, шикарный сервис. Девушка помогла на расстоянии порадовать лучшую подругу в ее день рождения. Качество цветов и букета было на высоте, доставка приехала во время, 10 из 10)
Нина
20.09.2017
заказала маме цветочную СУМОЧКУ — первый раз такое вижу )) красиво! розы и герберы хорошо смотрелись! курьер — приятный молодой человек, аккуратно обращался с доставкой
Лариса
22.09.2021
Приятно сотрудничать с вами! Начиная от общения с менеджером до получения букета. Уже дважды заказывала доставку - никаких замечаний! Предварительно высылают фото готового букета, оплата при получении. Небольшие деньги за качественные сервис. Рекомендую =)
Зинаида
20.02.2021
Огромная благодарность флористу Екатерине Фанасовой?индивидуальный подход к каждому клиенту, эксклюзивное оформление букета,100%отдача в работе с клиентом? есть магазины цветочные их много а когда у магазина такая флорист то клиенты идут не в магазин а к флористу ибо такой человек как Екатерина это как бриллиант который сияет и привлекает ?
Расскажем, как правильно ухаживать за срезанными цветами
Этот сайт использует файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика для сбора статистики посещений и аналитики. Оставаясь на сайте, вы даёте согласие на обработку данных в указанных целях. Политика в отношении обработки персональных данных
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут