Букет доставили очень красивый! Мама в восторге! Спасибо!
Елена
23.04.2020
Приближался день рождения моей сестры. Не имея возможности поздравить лично,заказала букет с доставкой из салона цветов "Сан Фло". Очень вежливые девушки приняли заказ и доставили во время. Букет оказался очень красивым и свежим. Сестра в восторге. Очень приятно что мои ожидания оправдались. Спасибо салону цветов за то что вы дарите хорошее настроение.
Юрий
10.06.2022
Заказал букет девушке все сделали в срок , розы свежие шикарные спасибо flowers-arh.ru
Полина
25.10.2017
Заказывала цветы на день учителя, брала недорогой букетик из хризантем, с доставкой вышло 800 рублей, оформлено было аккуратно, смотрелось вполне неплохо для такой суммы) я довольна
Ольга
14.02.2023
Хочу поблагодарить за превосходно собранный букет к дню рождения моей подруги! Все цветочки свеженькие, а запах - супер! Очень красивый получился букет, лучше, чем на фото. И доставили во время. Спасибо огромное коллективу, кто работал над моим заказом!
Михаил Л
03.05.2023
Спасибо флористу Арине из Новодвинск очень быстро оформила заказ на доставку всем доволен ? Уже 3года заказываю цветы в Сан Фло и всегда лучшее качество, доставка. Молодцы!
Расскажем, как правильно ухаживать за срезанными цветами
Этот сайт использует файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика для сбора статистики посещений и аналитики. Оставаясь на сайте, вы даёте согласие на обработку данных в указанных целях. Политика в отношении обработки персональных данных
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут