Спасибо за вашу работу! Мама и бабушки были в восторге от сюрприза. Так здорово поздравить родных, находясь в другом городе!
Очень порадовало, что помимо необычных срезанных цветов у вас есть и горшечные, и еще торты, игрушки, сувениры, шары.
Молодцы! Успехов и новых идей :)
Марина
15.09.2020
Очень довольна не только мастерством, с которым был собран букет, но и вежливым менеджером, рассказавшей и подсказавшей мне все, что меня интересовало, рекомендую всем сайт.
Светлана
04.07.2023
Отличная служба доставки цветов ?
Быстро и качественно доставили красивый букет моей маме ❤️
Елена
22.10.2020
Спасибо огромное за радость, которую вы дарите людям. Даже живя за тысячи километров, благодаря вам, можно сделать приятно любимому человеку. Качество товара очень порадовало. Спасибо.
Зинаида
20.02.2021
Огромная благодарность флористу Екатерине Фанасовой?индивидуальный подход к каждому клиенту, эксклюзивное оформление букета,100%отдача в работе с клиентом? есть магазины цветочные их много а когда у магазина такая флорист то клиенты идут не в магазин а к флористу ибо такой человек как Екатерина это как бриллиант который сияет и привлекает ?
Александр
26.08.2023
Хочу поблагодарить за хорошую работу и обслуживание клиента, заказал тут первый раз и не пожалел, все сделано с добром и заботой ?
Расскажем, как правильно ухаживать за срезанными цветами
Этот сайт использует файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика для сбора статистики посещений и аналитики. Оставаясь на сайте, вы даёте согласие на обработку данных в указанных целях. Политика в отношении обработки персональных данных
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут