Я сам живу в г. Гомель, Беларусь. Хотел поздравить тётю, которая живет в Архангельске, с юбилеем. Благодаря вашей компании у меня получилось сделать сюрприз и подарить великолепный букет. Большое вам спасибо.
Ника
14.09.2023
Спасибо за букет, очень красиво, цветы выглядят превосходно.
Наталья Сергеева
10.06.2016
Спасибо от всей души, друзья!!!
Отправила букет мамочке на юбилей, хотя сама находилась в другом городе. Мама была очень рада. Хорошо, что есть ответственные люди вроде вас. Порекомендую друзьям!
Дмитрий
20.01.2017
Все супер, спасибо!
Сергей
24.07.2017
несмотря на то, что заказывал практически кота в мешке (сам в Москве, проследить нельзя), получательница была очень довольна! опираясь на ее добрые слова могу сказать — хороший цветочный салон. обещания выполняет, доставляют точно.
Карина
13.08.2021
Не подвели, не опоздали. Букет - настоящий шедевр. Благодарность от меня и моей семьи. И спасибо за пунктуальность.
Расскажем, как правильно ухаживать за срезанными цветами
Этот сайт использует файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика для сбора статистики посещений и аналитики. Оставаясь на сайте, вы даёте согласие на обработку данных в указанных целях. Политика в отношении обработки персональных данных
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут