Огромное спасибо Вам за трепетное отношение к каждому заказу. Очень удобно работать с вами удаленно. Мы живем в СПб, а родители и бабушки в Новодвинске. Благодаря Вам, мы можем поздравить их с праздником!
Аркадий
30.09.2023
Мне всё понравилось, а главное девушке, всё качественно и быстро
Вадим
09.03.2020
Привезли букет один в один как на картинке.Спасибо большое!
Анастасия
01.09.2016
Спасибо вам за такую красоту!!!
Галина Выучейская
25.01.2018
Спасибо огромное персоналу магазина, цветы свежие, доставка в срок. Впредь буду обращаться только к ВАМ.Еще раз СПАСИБО!!!
Роман
13.08.2023
Спасибо большое! Все быстро и качественно! Уровень топ
Жена довольна ?
Расскажем, как правильно ухаживать за срезанными цветами
Этот сайт использует файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика для сбора статистики посещений и аналитики. Оставаясь на сайте, вы даёте согласие на обработку данных в указанных целях. Политика в отношении обработки персональных данных
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут