Оформил заказ цветов, перезвонили тут же, посоветовали другой цвет. Сказали это самые свежие цветы и красивее без, что я выбрал. Согласился. Цветы доставили вовремя, девушка в восторге. Очень понравились, пахнут шикарно. В офисе все завидуют) всё как надо. Заказываю здесь цветы не первый раз. Спасибо!
Валентина
12.07.2022
Считаю вашу компанию одной из лучших в своей категории, так как есть с чем сравнить. Ваши специалисты отлично разбираются в цветочных композициях, и всегда внимательно выслушивают пожелания клиентов. Успехов и процветания!
Борис
06.04.2022
Большое спасибо менеджерам вашей компании, которые отлично справляются со своими задачами. Цветы всегда выглядят безупречно, и доставляются вовремя. При этом стоимость вполне приемлемая. Заказ оформить просто.
елена
24.05.2022
Все супер!
Нина
20.09.2017
заказала маме цветочную СУМОЧКУ — первый раз такое вижу )) красиво! розы и герберы хорошо смотрелись! курьер — приятный молодой человек, аккуратно обращался с доставкой
Ирина
14.06.2023
Хочу выразит огромную благодарность салону"СанФло" г. НОВОДВИНСК за отличную работу. Заказала букет из др. Города с доставкой в день рождение сестре. Отлично организовали доставку в нужное мне время. Так же хочется отметить вежливых флористов, учли все пожелания. Девочки вы умницы процветания вам и благодарных покупателей❤️
Расскажем, как правильно ухаживать за срезанными цветами
Этот сайт использует файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика для сбора статистики посещений и аналитики. Оставаясь на сайте, вы даёте согласие на обработку данных в указанных целях. Политика в отношении обработки персональных данных
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут