Спасибо огромное персоналу магазина, цветы свежие, доставка в срок. Впредь буду обращаться только к ВАМ.Еще раз СПАСИБО!!!
Лариса
22.09.2021
Приятно сотрудничать с вами! Начиная от общения с менеджером до получения букета. Уже дважды заказывала доставку - никаких замечаний! Предварительно высылают фото готового букета, оплата при получении. Небольшие деньги за качественные сервис. Рекомендую =)
Дамир Иванов
22.03.2023
Наталья и Максим лучшие, отличные букеты, особенно гвоздики были очень красивые, но они похожи на большие гипсофилы на этом все...
Оксана
08.03.2022
Заказала букет из роз на Комсомольской, оплатила заказ и доставку. Передали информацию при мне на Воскресенскую,116.
Не знаю, что было собрано и как оформлено, но получатель был растроган до слёз. Всё было выполнено на высшем уровне и доставлено во время. Огромное Вам спасибо!!!
Вы лучшие в городе!!! Желаю Вам дальнейших успехов и процветания!!! Поддерживайте репутацию на высоте! Всем девушкам - здоровья, счастья, любви и отличного настроения!!!
Иван Евгеньевич
04.05.2025
Заказывал букет из 11 роз с доставкой, всë супер и букет и доставка!!! Спасибо большое!!
елена
24.05.2022
Все супер!
Расскажем, как правильно ухаживать за срезанными цветами
Этот сайт использует файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика для сбора статистики посещений и аналитики. Оставаясь на сайте, вы даёте согласие на обработку данных в указанных целях. Политика в отношении обработки персональных данных
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут