Огромное спасибо всему коллективу этого замечательного магазина цветов. Не первый раз обращаюсь к ним за помощью и всякий раз восхищаюсь их профессионализмом! Так держать! Вы дарите людям радость!
Мария Медунецкая
24.07.2017
Делала заказ из Якутии на 19.07.2017 для брата на его День Рождения: коробку с фруктами, вино, букетик и торт. Оформляла и исполняла мой заказ специалист Екатерина. Всё очень достойно сделала, цена-качество соответствовало моему заказу. Спасибо. Брат остался доволен таким поздравлением. Рекомендую всем пользоваться услугами данного салона-магазина. Салону желаю процветания! А работникам достойной зарплаты!
Дмитрий
28.08.2024
Огромное спасибо....всем работником....мною был заказан букет цветов и он просто огонь ...в сто раз красивее чем на фотографиях..цветы все свежие ...а запах по всей квартире ...молодцы держите и дальше марку ...
Виталий
25.10.2023
Спасибо!!! Доставили мгновенно и очень красивый и свежий букет!!!
Светлана
12.02.2018
Отличный магазин! Свежие, красивые и ароматные цветочки долго радуют глаз)) заказывала доставку из другого города, все оперативно и быстро сделали)
Мария
11.12.2020
Спасибо огромное за оперативность, отличное соотношение цены и качества. Общалась с Натальей, очень приятная девушка. Все по существу и очень быстро. Впредь, я с вами! Замечательный сервис!
Расскажем, как правильно ухаживать за срезанными цветами
Этот сайт использует файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика для сбора статистики посещений и аналитики. Оставаясь на сайте, вы даёте согласие на обработку данных в указанных целях. Политика в отношении обработки персональных данных
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут