Отправила букет мамочке на юбилей, хотя сама находилась в другом городе. Мама была очень рада. Хорошо, что есть ответственные люди вроде вас. Порекомендую друзьям!
Кирилл
19.09.2021
Всегда профессиональное и дружелюбное обслуживание. Букеты красивые и соответствуют заказу, всегда доставляют в выбранный мной день. Я уже давно Ваш клиент и ни разу не разачаровался.
Анна Бычкова
11.05.2017
Огромное спасибо работникам фирмы!!! Девочкам принимающим заказы, дизайнеру и службе доставки! Заказывала из Санкт-Петербурга для мамы цветы на юбилей. Собрали шикарный букет, хотя изначально предпологался достаточно бюджетный, но получилось все очень красиво и здорово. Молодцы!!!
Борис
06.04.2022
Большое спасибо менеджерам вашей компании, которые отлично справляются со своими задачами. Цветы всегда выглядят безупречно, и доставляются вовремя. При этом стоимость вполне приемлемая. Заказ оформить просто.
Иван
29.09.2023
Всё просто СУПЕР!!!!!!!! Быстро, красиво, без лишних и глупых вопросов!!!!!!!!
Андрей Кривошеин
17.01.2017
Нахожусь далеко от дома, с помощью вашей компании поздравил жену с днём рождения. Курьер приехал точно по времени. Букет очень красивый, супруга в полном восторге, да ещё и вкуснейший торт!
Огромное спасибо за вашу работу!
Расскажем, как правильно ухаживать за срезанными цветами
Этот сайт использует файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика для сбора статистики посещений и аналитики. Оставаясь на сайте, вы даёте согласие на обработку данных в указанных целях. Политика в отношении обработки персональных данных
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут