Спасибо большое вам девочки, уже не впервые здесь заказываю. Быстро, качественно, очень нравиться ваш подход к делу, так держать.
Сергей
21.09.2023
Девчата в компании очень отзывчивые и чуткие. Нужно было досьавить букет. Собрали его, оформили и очень оперативно всё сделали!!!
Выше всяких похвал!
Павел
08.07.2023
Все отлично организовано! Спасибо за работу!
елена
24.05.2022
Все супер!
Елена
22.10.2020
Спасибо огромное за радость, которую вы дарите людям. Даже живя за тысячи километров, благодаря вам, можно сделать приятно любимому человеку. Качество товара очень порадовало. Спасибо.
Алексей
21.08.2023
Всё красиво и качественно сделано , быстрая доставка
Расскажем, как правильно ухаживать за срезанными цветами
Этот сайт использует файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика для сбора статистики посещений и аналитики. Оставаясь на сайте, вы даёте согласие на обработку данных в указанных целях. Политика в отношении обработки персональных данных
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут