Мего дешевые розы, но при этом очень красивые и свежие, купила 2 букетика, приду еще!)
Валерия
15.06.2023
Спасибо за красивые букеты, свежие цветы, нежные композиции и сочетание красок♥️
Сергей
21.09.2023
Девчата в компании очень отзывчивые и чуткие. Нужно было досьавить букет. Собрали его, оформили и очень оперативно всё сделали!!!
Выше всяких похвал!
Инна
11.02.2021
Спасибо вам большое!!! Мамочке очень понравился букет!!! Очень шикарный и цветочки свежие и доставлено во время))
Наталья Сергеева
10.06.2016
Спасибо от всей души, друзья!!!
Отправила букет мамочке на юбилей, хотя сама находилась в другом городе. Мама была очень рада. Хорошо, что есть ответственные люди вроде вас. Порекомендую друзьям!
ПЕРВАЯ СТУДИЯ
29.08.2017
Заказывали букет для сотрудницы, цветы просто великолепные.
теперь только здесь и будем заказывать!
СПАСИБО ЗА ХОРОШУЮ РАБОТУ!!!
Расскажем, как правильно ухаживать за срезанными цветами
Этот сайт использует файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика для сбора статистики посещений и аналитики. Оставаясь на сайте, вы даёте согласие на обработку данных в указанных целях. Политика в отношении обработки персональных данных
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут