Благодарю за прекрасный букет! Очень быстро и красиво все сделали))) подруге очень понравились цветы?
Анна Бычкова
11.05.2017
Огромное спасибо работникам фирмы!!! Девочкам принимающим заказы, дизайнеру и службе доставки! Заказывала из Санкт-Петербурга для мамы цветы на юбилей. Собрали шикарный букет, хотя изначально предпологался достаточно бюджетный, но получилось все очень красиво и здорово. Молодцы!!!
Марина
06.10.2023
Спасибо большое!!!!! Я очень рада что обратилась именно к Вам за выбором букета??? Всё очень быстро, качественно!!! Оформляла заказ из другого города, девушка по телефону Всё рассказала, подсказала, проконсультировала!!!! ❤❤❤
Елена
23.04.2020
Приближался день рождения моей сестры. Не имея возможности поздравить лично,заказала букет с доставкой из салона цветов "Сан Фло". Очень вежливые девушки приняли заказ и доставили во время. Букет оказался очень красивым и свежим. Сестра в восторге. Очень приятно что мои ожидания оправдались. Спасибо салону цветов за то что вы дарите хорошее настроение.
Валерия
15.06.2023
Спасибо за красивые букеты, свежие цветы, нежные композиции и сочетание красок♥️
Иван Евгеньевич
04.05.2025
Заказывал букет из 11 роз с доставкой, всë супер и букет и доставка!!! Спасибо большое!!
Расскажем, как правильно ухаживать за срезанными цветами
Этот сайт использует файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика для сбора статистики посещений и аналитики. Оставаясь на сайте, вы даёте согласие на обработку данных в указанных целях. Политика в отношении обработки персональных данных
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут