Отправила букет мамочке на юбилей, хотя сама находилась в другом городе. Мама была очень рада. Хорошо, что есть ответственные люди вроде вас. Порекомендую друзьям!
Анастасия
01.09.2016
Спасибо вам за такую красоту!!!
Дарья
21.06.2023
Спасибо большое за букет! Очень оперативно работают, вежливые, приятно общаться. Учитывают все пожелания, мастера своего дела. Я довольна заказом, получатель букета тоже была очень рада и приятно удивлена.
Егор
28.08.2019
Спасибо за доставку вовремя, это было очень важно и обговаривалось несколько раз. Знаю просто, бывают случаи и сто раз скажешь, все равно привезут непонятно когда. Буду обращаться к вам еще, добросовестно работаете.
Светлана
12.02.2018
Отличный магазин! Свежие, красивые и ароматные цветочки долго радуют глаз)) заказывала доставку из другого города, все оперативно и быстро сделали)
Денис
08.03.2017
спасибо за своевременную доставку… все супер
Расскажем, как правильно ухаживать за срезанными цветами
Этот сайт использует файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика для сбора статистики посещений и аналитики. Оставаясь на сайте, вы даёте согласие на обработку данных в указанных целях. Политика в отношении обработки персональных данных
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут