На новый год находилась в другом городе по работе, не могла не поздравить родителей с таким большим праздником…
Заказала новогодний букет и тортик, родители не ожидали такого и были очень рады, спасибо))
Вера
03.11.2020
Большое спасибо двум цветочным ФЕЯМ интернет - магазина, терпеливым и доброжелательным, оформившим букет для юбиляра.
Качество цветов порадовало - стоят более двух недель без признаков увядания.
Отдельное спасибо службе доставки за оперативность.
Заказ был сделан из другого города.
Сервисом вашего магазина с удовольствием воспользуюсь ещё.
Валентина
12.07.2022
Считаю вашу компанию одной из лучших в своей категории, так как есть с чем сравнить. Ваши специалисты отлично разбираются в цветочных композициях, и всегда внимательно выслушивают пожелания клиентов. Успехов и процветания!
Марина
20.11.2022
Букет составили очень быстро и красиво! Все супер!!!
Николай
10.06.2022
Прекрасная работа. Ваш букет стал очаровательным дополнением праздника. Буду и дальше с вами сотрудничать. Отдельное спасибо хочу передать вашим флористам, у которых утонченное чувство вкуса и прекрасного.
Сергей
24.07.2017
несмотря на то, что заказывал практически кота в мешке (сам в Москве, проследить нельзя), получательница была очень довольна! опираясь на ее добрые слова могу сказать — хороший цветочный салон. обещания выполняет, доставляют точно.
Расскажем, как правильно ухаживать за срезанными цветами
Этот сайт использует файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика для сбора статистики посещений и аналитики. Оставаясь на сайте, вы даёте согласие на обработку данных в указанных целях. Политика в отношении обработки персональных данных
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут