Спасибо за красивые букеты, свежие цветы, нежные композиции и сочетание красок♥️
Анна Бычкова
11.05.2017
Огромное спасибо работникам фирмы!!! Девочкам принимающим заказы, дизайнеру и службе доставки! Заказывала из Санкт-Петербурга для мамы цветы на юбилей. Собрали шикарный букет, хотя изначально предпологался достаточно бюджетный, но получилось все очень красиво и здорово. Молодцы!!!
Валентина
12.07.2022
Считаю вашу компанию одной из лучших в своей категории, так как есть с чем сравнить. Ваши специалисты отлично разбираются в цветочных композициях, и всегда внимательно выслушивают пожелания клиентов. Успехов и процветания!
Олеся
29.04.2023
Всегда самые свежие цветы, всегда самое лучшее обслуживание. Девочки, спасибо большое за такую красоту!
Вера
03.11.2020
Большое спасибо двум цветочным ФЕЯМ интернет - магазина, терпеливым и доброжелательным, оформившим букет для юбиляра.
Качество цветов порадовало - стоят более двух недель без признаков увядания.
Отдельное спасибо службе доставки за оперативность.
Заказ был сделан из другого города.
Сервисом вашего магазина с удовольствием воспользуюсь ещё.
Дмитрий
14.01.2020
Заказывал букет для жены и остался очень доволен. Очень волновался за доставку, но все доставили вовремя и в прекрасном виде.
Расскажем, как правильно ухаживать за срезанными цветами
Этот сайт использует файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика для сбора статистики посещений и аналитики. Оставаясь на сайте, вы даёте согласие на обработку данных в указанных целях. Политика в отношении обработки персональных данных
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут