несмотря на то, что заказывал практически кота в мешке (сам в Москве, проследить нельзя), получательница была очень довольна! опираясь на ее добрые слова могу сказать — хороший цветочный салон. обещания выполняет, доставляют точно.
Юлия
21.09.2023
Спасибо большое за великолепный букет ? Оперативно приняли заказ и во время сделали!Я в восторге от цветов!❤️
Андрей
10.11.2017
Надюша Дюгаева, Вы умничка и молодчинка!!! При временном цейтноте, Вы за 15 минут оперативно организовали мне качественный, красивый, сделанный с душой подарок для близкого мне человека и это доставило ей несколько счастливых мгновений, а значит и мне! Спасибо Вам и Вашей компании за то, что Вы деликатно, умело и профессионально помогаете людям быть добрыми и хорошими, это важно!
Наталья
12.11.2019
Выражаю огромную благодарность за выполненный заказ! Внимательные и доброжелательные менеджеры отвечали на все вопросы, давали грамотные рекомендации и в итоге получился желаемый результат! Особое спасибо, за доставку в нужное время, свежие цветы и фото! В следующий раз будем делать заказы только в " Сан Фло"
Вера
20.05.2019
При заказе сомневалась (заказ с первого попавшегося на глаза сайта, да еще и из другого города)! НО быстро, недорого и красиво!!! Спасибо огромное.
Михаил Л
03.05.2023
Спасибо флористу Арине из Новодвинск очень быстро оформила заказ на доставку всем доволен ? Уже 3года заказываю цветы в Сан Фло и всегда лучшее качество, доставка. Молодцы!
Расскажем, как правильно ухаживать за срезанными цветами
Этот сайт использует файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика для сбора статистики посещений и аналитики. Оставаясь на сайте, вы даёте согласие на обработку данных в указанных целях. Политика в отношении обработки персональных данных
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут