Долго думал, где заказывать букет для девушки, и не прогадал с выбором, эмоций море! Спасибо огромное за вашу работу!
Анастасия
01.09.2016
Спасибо вам за такую красоту!!!
Ольга
25.12.2017
Замечательное обслуживание. На все семейные праздники заказываю только у вас. Должна отметить, что качество обслуживания со временем не ухудшается, держится на высоком уровне!
АННА
24.11.2020
Не имея возможность приехать на юбилей мамы из другого города воспользовалась доставкой букета. Раньше в таких услугах необходимости не было. Заказ и оплата заняли пять минут. Доставили вовремя и по указанному адресу!))) Больше беспокоилась за свежесть цветов, но зря - розы отличные и уже пятый день радуют юбиляршу! Спасибо!
Сергей
24.07.2017
несмотря на то, что заказывал практически кота в мешке (сам в Москве, проследить нельзя), получательница была очень довольна! опираясь на ее добрые слова могу сказать — хороший цветочный салон. обещания выполняет, доставляют точно.
Вадим
09.03.2020
Привезли букет один в один как на картинке.Спасибо большое!
Расскажем, как правильно ухаживать за срезанными цветами
Этот сайт использует файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика для сбора статистики посещений и аналитики. Оставаясь на сайте, вы даёте согласие на обработку данных в указанных целях. Политика в отношении обработки персональных данных
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут