Огромное спасибо вам! Запрос был непростой для меня - букет мужчине на 70 лет. Спасибо за помощь в выборе цветов, цветовой гаммы, оформлением и открыткой. Получилась шикарная композиция! Вся семья в восторге! Справились с заказом быстро и легко! Доставили на дачу! Супер!
Мария
11.12.2020
Спасибо огромное за оперативность, отличное соотношение цены и качества. Общалась с Натальей, очень приятная девушка. Все по существу и очень быстро. Впредь, я с вами! Замечательный сервис!
Николай
10.06.2022
Прекрасная работа. Ваш букет стал очаровательным дополнением праздника. Буду и дальше с вами сотрудничать. Отдельное спасибо хочу передать вашим флористам, у которых утонченное чувство вкуса и прекрасного.
Елена
23.04.2020
Приближался день рождения моей сестры. Не имея возможности поздравить лично,заказала букет с доставкой из салона цветов "Сан Фло". Очень вежливые девушки приняли заказ и доставили во время. Букет оказался очень красивым и свежим. Сестра в восторге. Очень приятно что мои ожидания оправдались. Спасибо салону цветов за то что вы дарите хорошее настроение.
Дмитрий
20.01.2017
Все супер, спасибо!
Светлана
12.02.2018
Отличный магазин! Свежие, красивые и ароматные цветочки долго радуют глаз)) заказывала доставку из другого города, все оперативно и быстро сделали)
Расскажем, как правильно ухаживать за срезанными цветами
Этот сайт использует файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика для сбора статистики посещений и аналитики. Оставаясь на сайте, вы даёте согласие на обработку данных в указанных целях. Политика в отношении обработки персональных данных
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут