Приближался день рождения моей сестры. Не имея возможности поздравить лично,заказала букет с доставкой из салона цветов "Сан Фло". Очень вежливые девушки приняли заказ и доставили во время. Букет оказался очень красивым и свежим. Сестра в восторге. Очень приятно что мои ожидания оправдались. Спасибо салону цветов за то что вы дарите хорошее настроение.
Валерий
12.09.2019
Заказывал цветы для мамы. Все доставили вовремя, цветы были свежие и красивые. Спасибо!
Петр
15.06.2018
Долго думал, где заказывать букет для девушки, и не прогадал с выбором, эмоций море! Спасибо огромное за вашу работу!
Аркадий
30.09.2023
Мне всё понравилось, а главное девушке, всё качественно и быстро
Михаил Л
03.05.2023
Спасибо флористу Арине из Новодвинск очень быстро оформила заказ на доставку всем доволен ? Уже 3года заказываю цветы в Сан Фло и всегда лучшее качество, доставка. Молодцы!
Наталья
02.04.2019
Очень понравился сервис ! Быстро, дружелюбно и надежно!заказчик и получатель очень довольны.цветы свежие, ароматные. Советую всем и сама ещё не раз обращусь!спасибо !
Расскажем, как правильно ухаживать за срезанными цветами
Этот сайт использует файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика для сбора статистики посещений и аналитики. Оставаясь на сайте, вы даёте согласие на обработку данных в указанных целях. Политика в отношении обработки персональных данных
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в течение 10 минут